Подскажите пожайлуста бесплатный антивирус чтоб в инете червей и троянов ловил

вот легкий и защита отличная Panda Free Antivirus http://www.comss.ru/page.php?id=299
только в начале установки сними галочку с тулбара его и после установки его в настройках поставь все на ON

COMODO Internet Security 2015 v8.2.0.4508 + x64

скачал с торента по рейтингу

1 Нет идеального антивируса, все пропускают. Нельзя поймать то, что еще не добавили в базу антивирусу.
2 Ставь какой нравится и не мешается сильно.

сам давно пользую ESET NOD32 Smart Security 8, все устраивает.