Не бояться смерти лучше, чем её бояться, согласны? Жизнь - это жестокая борьба и порой нужно риснуть своей жизнью...

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 15 лет назад
рискнуть ради чего-то большого и необходимого! ведь всегда бежать и прятаться от проболем будет только трус, проблемам нужно смотреть прямо в лицо и порой рисковать собой....жизнь - это борьба и риск....а вы что думаете на этот счет?
Лучший ответ
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Не помню кто, раньше сказал, что боятся все! Но кто говорит об этом-тот трус!
Остальные ответы
Анастасия Профи (912) 15 лет назад
А какой смысл в жизни? для чего бороться, рисковать? "Мы все рождены чтобы завтра сдохнуть", простите за грубость, это строчка из песни, но это так
NORA NORA Мудрец (17139) 15 лет назад
Плохо, когда человек живет в состоянии войны (борьбы) с миром, в котором он живет. Я не думаю, что в этом мире есть что-то, за что можно отдать свою жизнь. Разве только за спасение другого человека - более слабого или очень дорогого.
TaNusha Гуру (4369) 15 лет назад
Проблемы нужно решать и причем с головой, не рискую своей жизнью. Жизнь без проблем не бывает. Если бояться их, то значит всю жизнь не жить, а существовать в страхе
Татьяна Иванова Мудрец (10762) 15 лет назад
Зачем бояться смерти? Это только переход из одного состояния в другое, к нему надо просто подготовиться.
игорь потёмкин Гуру (3935) 15 лет назад
Например перебежать дорогу не по переходу.
Т. е. рисковать жизнь осознано, может только зрелый человек. Незрелый не может соразмерять ценности. И они могут оказаться ложными, а жизнь может кончится.
А смерти никто не боится, с ней смирились так как чаша сия никого не минует. Поэтому правильнее испить напиток жизни до дна, ибо это единственная реальность.
Irina Mehlman Гуру (2873) 15 лет назад
Да, жизнь это борьба, и решать проблемы нужно, а не прятаться от них, да, я за риск, но риск осознаный.