От Чего возгорается Пламя?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
картинка не занрузилась:((((

вот ссылка: http://foto.mail.ru/mail/filadeljfiya/_answers/2303.html
Лучший ответ
Наташа :) Мыслитель (6028) 15 лет назад
. С волшебной искры, с простого желания мечта начинается в сердце человека. Из искры возгорается пламя и претворяется в жизнь. Сливаются все ноты души, и мы радуемся счастью. Мы идем за новыми победами, учимся проигрывать, но не отступаем назад. Мы верим в чудо. Оно сбывается, и мы побеждаем. Но не останавливаемся на достигнутом, мы продолжаем свой путь. И мечта живет в сердце каждого из нас. Она появляется с первым взглядом, с первой улыбкой, мы протягиваем к ней руки, открываем свое сердце и смело шагаем в жизнь. Мы живем с мечтой. С ней учимся и влюбляемся, делаем первый шаг, произносим первое слово. Ее свет освещает наши сердца и согревает душу. Свет, который создает мир. Все, что существует на планете, когда-то было мечтой. Каждый цветок, каждая травинка, луч солнца и капля дождя – это тоже наши мечты, они воплотились в жизнь. Своими усилиями добиваемся мы их исполнения, взламываем замки и открываем двери в мир, где мечта превращается в реальность, где луч ее пробивается к свету, находит свой путь, свою жизнь. Шагами счастья крадется он в сердца людей, и тянется нитью любви его дорога. Он разжигает огонь слезами улыбок и продолжает жизнь пламенем солнца. Он светом звезды мою дверь открывает. Он стал началом новой жизни – жизни мечты. Мечтами души мир в любовь окунулся, улыбками счастье зажглось. Хотела я увидеть свет, в котором отражается весь мир. Мечтала я об этом счастье, о счастье, способном изменить мой мир…
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
"Из искры возгорится пламя", такая газета была когда-то....
Миша Кирюхин Гуру (2652) 15 лет назад
От желания увидеть пламя...