Усилитель для модема

Елена Дурунча Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Ребят, такое дело. В общем есть усилитель для модема, есть модем. При подключении модема к компьютеру видит его и работает, при подключении же модема к усилителя, ноутбук переподключает его, в минуту раз 50 подключит и отключит. еще заметил такое, вроде подсоединил, работает, как только пытаюсь страницу в инете открыть так все, начинает отключаться и включаться. помогите, кто в курсе.
Дополнен 8 лет назад
на нетбуке работает, а на ноуте нет
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 8 лет назад
Выкинь этот "усилитель", работай без него.
Den Анархист Просветленный (25950) 8 лет назад
Идёт просадка напряжения! тестер в руки и прозванивать скорее всего нужно доп питание паять!
Елена ДурунчаУченик (159) 8 лет назад
на ноутбуке такое творит, а на нетбуке нормально работает
Den Анархист Просветленный (25950) на мамке южный мост летит или БП надо смотреть. имменно так умирают мамки! Юсб отваливаются проверяй напряжение 5в на юсб тестером сравни нетбука и ПК и всё поймёшь про нагрузку не забудь! в роли нагрузки используй флешку
veselchak.u-2 Мыслитель (8224) 8 лет назад
Они через одного глючные. У меня был, так вообще черный экран выпадал. Комп приходилось перезапускать после его отключения. Хорошо. что быстро проявилось, на третий день. Сдал в магазин. забрал деньги.
Андрей Ткаченко Ученик (104) 6 лет назад
Проверенный способ, если питание одного USB не тянет - подключаться сразу к двум портам USB. Есть такой специальный коннектор в магазинах - два USB-папа на один USB-мама.