Почему?

Семёнов Александр Мыслитель (9359), закрыт 15 лет назад
Всегда встречаю более умных , чем я, девушек с даром и не могу найти с ними равновесие , хотя об этом мечтаю, как быть то есть выгораю и каждая за время общения по нескольку раз проклинает? Подскажите? Знатоков за совет благодарю??? Поможите пожалуйста !? И не раз уже слышал что мне надо чистить , а что не пойму???
Лучший ответ
idillia-mirov Гуру (4126) 15 лет назад
что бы проклинали-нужно подвести женщину к этому, или найти истеричную дуру, не следящую, что вылетает из-зо рта... .
Здесь могут быть следующие причины
-неправильное воспитание;
-не умение общаться с женщинами;
-введение в заблуждения женщины;
-или Вам просто нравятся истерички
Проклятья вряд ли может быть, а негатива должно быть много
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Вы мой гороскоп смотрели?
idillia-mirov Гуру (4126) я не верю гороскопам и почему я должна его смотреть
Остальные ответы
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Непонятно каких девушек Вы встречаете с даром, и почему они Вас проклинают
Дополните свой вопрос
Ольга Сиренко Профи (836) 15 лет назад
Некоторое время передыхните.... Не связывайтесь пока что с девушками с таким даром, а по-поводу чистки, напишу чуть позже.. . только, если это вам действительно интересно напишите мне на имэйл, чуть позже отвечу Вам.
Пользователь удален Мастер (1574) 15 лет назад
vam nado chistitsya, nu eto tolko profesional mojet sdelat', i togda vam namnogo legche stanet,
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
ерунду какуето мелиш
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
Если бы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) от что вы говарите ваш вымасел не более
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
ценю ваше чувство юмора.. .
не может быть. чтобы вы не нашли с дамой общий язык...
Семёнов АлександрМыслитель (9359) 15 лет назад
В постели да , вы правы , но ведь не одна постель в жизни!!!!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) согласна. причем. чем дольше мы живешь. тем меньшую роль она играет в нашей жизни... и здесь важно. чтобы не осталось на ее месте пустоты.. может бть . с даром вполне достаточно и одного человека- вас..?
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
Успокойтесь, ничего вам чистить не надо, и если хочите жить нормальной жизнью, то держитесь по дальше от девушек с (даром) , они вам не к чему.