9 лет назад
Согласно опросам девушки хотят на 8 марта не шоколадные конфеты и цветы, а гаджеты/телефоны! как это понимать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Цветы и конфеты, они и в течении года получат. А гаджет без повода, разве что, Абрамович в состоянии подарить.
запросы растут)
Эм... Лично я не хочу этого, а хочу что бы мечта моя сбылась, этой весной...
лучший подарок это вы сами
а что, трудно девушке гаджет подарить? это окупаемо, услуги проститутки сейчас недёшевы