Какую выбрать форму налогообложения для ИП занимающимся торговлей продуктами, на продуктовом рынке?

Alex K Ученик (98), закрыт 15 лет назад
И как это сделать (пока документы на регистрацию ИП в налоговую не подавал)
Лучший ответ
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
Алекс, выбора у Вас нет - ЕНВД (розничная торговля) , это почти во всех регионах подпадает под ЕНВД, хотя для успокоения души уточните Ваш региональный список видов деятельности подпадающие под ЕНВД.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
В Вашем регион такая деятельность может быть на ЕНВД, тогда без выбора, а если нет, то УСН (доходы-расходы) 15%, при наценке меньше 25%.
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
В основном розничная торговля на ЕНВД
Вера Суслина Знаток (389) 15 лет назад
Тут выбирать не приходится-только ЕНВД
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Конечно ЕНВД! государство не обманешь!