Все про бизнес
+2Какую выбрать форму налогообложения для ИП занимающимся торговлей продуктами, на продуктовом рынке?
И как это сделать (пока документы на регистрацию ИП в налоговую не подавал)
Алекс, выбора у Вас нет - ЕНВД (розничная торговля) , это почти во всех регионах подпадает под ЕНВД, хотя для успокоения души уточните Ваш региональный список видов деятельности подпадающие под ЕНВД.
Конечно ЕНВД! государство не обманешь!
Тут выбирать не приходится-только ЕНВД
В основном розничная торговля на ЕНВД
В Вашем регион такая деятельность может быть на ЕНВД, тогда без выбора, а если нет, то УСН (доходы-расходы) 15%, при наценке меньше 25%.