Как находят грабителей?

Vladimir Matantsev Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Предположим человек идет на грабеж, но в сменной одежде и маске. Он грабит, а потом уходит из поля зрения. Добычу прячет и переодевается, снимает маску, По сути правоохранительные органы закрепят именно тот образ, который был во время грабежа. Выходит, что такого преступника можно поймать по случайности или на живца? Если такой человек в обычной одежде будет ходить по улицам, то его никак не вычислить?
Голосование за лучший ответ
вампир Мудрец (12879) 8 лет назад
ты думаешь они работают как шерлок хомсы ?
они работают примерно так .
украли на районе сумочку у девушки .
ЗАЦЕПОК НОЛЬ .
они начинают пиздить всех с района кто попадался в полицию и АУЛЯ через 3-4 дня находят, по любому кто то сдаст, или сознается
шерлок холмс Мыслитель (8561) 8 лет назад
По стуку
Прихватят какого нибудь серийника и бъют дубиналом чтоб навесил на себя доп эпизод.
По записям видео камер.
Если ограбление не случайное терпила получил крупную сумму вышел а его взяли.
Будут трясти всех причастных
Алексей Владимиров Оракул (63404) 8 лет назад
Посмотри Улицы разбитых фонарей.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (345083) 8 лет назад
Хватают всех подозрительных, и те поют как птички, чтобы их выпустили
и ч Мыслитель (7154) 8 лет назад
ты б сначала в полиции поработал, чтоб наверняка знал, как ловят бандюганов, а потом уже и переодевался, как тебе угодно, подонок
Анна Иванова Новичок (0) 8 лет назад
ты даже можешь с открытым лицом идти=) ничего не будет=)
Алексей Махонин Профи (937) 8 лет назад
Проводятся ОРМ сначала, после анализа события места преступления составляется примерный психологический портрет преступника (ков), отрабатывается варианты по базе данных на "протокольных лиц" района, выясняются детали преступления, круг сужается и в конце концов преступление раскрывается (60-90%). Более сложные варианты весьма утомительны для описания.