Ищу детскую книгу! "Лисий календарь" (в стихах)

Inna - Мастер (1262), на голосовании 8 лет назад
Ищу книгу! Называлась, по моему, "Лисий календарь"(ну или похожие вариации), в четверостишиях о каждом месяце года. История повествует о лисе, который решил составить календарь и описывает каждый месяц, была в печатном виде, небольшого формата с множеством цветных иллюстраций. В инете ничего похожего не нашла, может кто-то знает автора? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
kosti Мастер (1785) 8 лет назад
Ну вот ...а грят, что в инете всё есть... буковку забей и всё надёшь... ан нет!...) мозгом знать иши, у мам, бабушек поспрашивай...)