Помогите записать клип. Скачивается, просматривается, но при записи нет изображения, хотя звук есть. Что делать?

Гаянэ Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Victor Charron Мастер (1663) 15 лет назад
Делала ДВД диск из клипов любимых исполнителей, из клипов, скачанных в Ютюбе и прочих сайтах, на ДВД просматриваются все, кроме указанного? Звук есть, а изображение - цветная полоса? При чем тут видеокарта? У меня тоже самое. Думаю, что весь вопрос в самом клипе, а точнее - в его защите. Как побороть это - не знаю сам. А кто знает?
Остальные ответы
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
чтобы получить ответ, нужно подробнее описать ситуацию==с чего и куда скачивается, в каком формате, на чем просматривается, чем и куда записывается и т п и т д.... задай вопрс еще раз, народ как раз с работы вернется....
nick Ученик (169) 15 лет назад
КУпить видеокарту получше
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
найди через google кодеки acemcp603.exe и установи и у тебя этих проблем больше не будет.