Как играть в Terra tech по сети?
Недавно нашёл игру Terra tech 0.5.22, скачал пиратку, поиграл-понравилась, но одному скушно а в интернете немогу найти вообще ни одной похожей темы об игре в теру коперативом. Подскажите пожалуйста можно ли играть на данный момент в эту игру по сети и если да то как?
Заранее спасибо!

Да, скачай программу Tunngle, должна помочь
Это нельзя сделать как игра стоит в релизе и её надо оптимизировать разроботчикам, или можно играть в Steam с этой игрой
как играть за дрона в тератеч дрон ахраник он такойже как из старой тока с пухай