Ведьмак 2 Аве Хенсельт!

Сергей Профи (900), на голосовании 9 лет назад
Когда я подхожу к Проксиму, чтобы поговорить насчет турнира он говорит, что бои проходят с полудня до сумерек и чтоб я подходил в это время. Но в какое время бы я не подходил и говорит одно и тоже. Я и медитировал, ничего не помогает! Подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
Гость Гуру (4627) 9 лет назад
Я каждый час, а точнее 24 раза спрашивал Проксима о начале турнира, но он все эти 24 раза отвечал отрицательно, его даже рядом с ареной не было видно, он всё это время стоял у костра.
Но после выхода из игры и через какое - то время входа в неё я увидел, как, наконец - то этот самый Проксим подходит к арене, вот тогда в 12 часов полудня, появилась возможность, начать турнир.