Как узнать сколько гигабайт в компе?

Катюха ... Мастер (1883), закрыт 15 лет назад
не диски С и Д а в общем. ну вот бывают 2х гигабайтные или 1 гигабайтные
Лучший ответ
}{Ott@БЫЧ }{Ott@БЫЧ Ученик (84) 15 лет назад
Это оперативная память и узнать сколько её просто, кликаем правой кнопкой мышы по ярлыко мой компьютер и там написанно ОЗУ это и есть оперативка!!!
Остальные ответы
Дим Мастер (1195) 15 лет назад
открой мой компьютер (в смысле свой) , кликни ПКМ по жесткому диску, смотри свойства.
Роман АнтиповПрофи (563) 3 года назад
ПАМОГ ОЧЕНЬ ПЕТРЛ
юрий дружинин Мастер (1442) 15 лет назад
Значит так: 1. Открываешь верхнюю крышку... 2. Наполняешь корпус водой до самых краев... 3. Переливаешь образовавшийся объем в другую емкость.. . 4. И замеряешь количеством литровых банок.. . Вообще законы Архимеда изучают в 4 классе кажется...!
RS-232 Гуру (4077) 15 лет назад
Ты, возможно, имеешь в виду объём оперативной памяти. На коробках обычно пишут.
jolly roger Гуру (3026) 15 лет назад
все диски отметь и в сойствах посмотри
Андрей Мастер (1092) 15 лет назад
2х гигабайтные или 1 гигабайтные - это ты скорее всего про ОЗУ. Нажми правой кнопкой на иконке "Мой компьютер", затем свойства. Там внизу написано (например)
-----------------------Система-----------------------

Microsoft
ZverDVD
Intel(R) Pentium(R) Dual CPU
E2180 @ 2.85GHz
2.85 ГГц, 2.00 GB ОЗУ
расширение физических

------------------------------------------------------------

На пятой строчке 2.00 - это озушка (это мой комп такой)))
Виталя Кузнецов Ученик (117) 7 лет назад
сколько у меня на компютере ГБ
Buntar96 Ученик (150) 4 года назад
сколько ГБ в моём компьютере