Подскажите могут ли быть длительные гармоничные отношения между людьми? Алексей 16.02.1991 и Анна 26.01.1991

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Ощущения что что-то мешает и + расстояние и отношения зашли в тупик....
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
Могут быть гармоничные отношения. Придется очень постараться.
Остальные ответы
Юлия MAGIA Мастер (1485) 8 лет назад
могут все зависит от вас будет трудно но вам надо стараться
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
спасибо=)
иван иванов Мыслитель (7267) 8 лет назад
Могут однозначно. но на ситуацию можно более детально посмотреть
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
и что для этого нужно что бы более детально посмотреть?
иван иванов Мыслитель (7267) Надо посмотреть что сейчас, и отношения
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Не видно с ним как супругов, скорее пока встречаются.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 8 лет назад
Два сильных энергетических донора с хорошей сексуальной совместимостью. При том, что кроме этого ничего не связывает, что-то общее найти достаточно проблематично. Это в основном и мешает. Что касается расстояния: чем оно короче, тем больше скандалов и ссор.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
сексуальная совместимость это как раз не главное, вот духовная....
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) По поводу духовной совместимости: интеллектуально он не ее мужчина, психологически - противоположности, при этом не те, что притягиваются, скорей наоборот. Браков у каждого по два. У мужчины последний брак после 40. Ей нужен душевный интеллектуал. Ему очень молодая, очень сексуальная и нереально безбашенная... Хм...