Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу купить квартиру в сданном доме у дольщика.

04 Kont Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Хочу купить квартиру в сданном доме у дольщика. У него на руках дду /он там уже третий/ по переуступке права. Каким образом должна состояться сделка ?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 8 лет назад
ПИСЬМЕННЫМ образом
04 KontУченик (92) 8 лет назад
Что писменным образом ?
ну... прикололись так.. вопрос - как должна состояться сделка? ответ - письменно... что подразумевает... переуступка прав? или что.. то другое еще..
ivan Профи (624) 8 лет назад
Покупка квартиры - это дело серьезное, поэтому, когда мы искали и покупали свою квартиру, обращались к профессионалам в компанию http://www.pioneer.ru/ и мы нашли очень хороший вариант и по метражу, и по цене.
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.