что делать если топят соседи и не признаются

Евгения Мищенко Профи (558), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валерий Останков Мудрец (16037) 8 лет назад
Обратиться в ЖКХ, чтобы назначили комиссию по этому поводу.
Евгения МищенкоПрофи (558) 8 лет назад
глава администрации поселка сказал, что это платно 5-5 тысяч... и с эти в суд... нам ничего не надо, пусть только вода не льется
Остальные ответы
Night Prowler Мудрец (15212) 8 лет назад
Котят что-ли топят?
Евгения МищенкоПрофи (558) 8 лет назад
сделали соседи ремонт в ванной.... теплые полы... трубы под кафель спрятали... а у нас второй месяц мокрый потолок... к ним приходим... а они нам - у нас все сухо..
Night Prowler Мудрец (15212) Очевидно где-то в стенах у них подтекает. Вызывайте представителя ЖЭУ, пусть все это посмотрит и задокументирует.
Весёлый роджер Мыслитель (6050) 8 лет назад
буржуйка вещь, в укранине без них кикак
Sergey Искусственный Интеллект (154478) 8 лет назад
Вода может и внутри стены литься
через этажи
Ren Искусственный Интеллект (295676) 8 лет назад
Вас кто обслуживает управляющая компания или ТСЖ? Вот в их обязанности бесплатно сделать акт вашего залива и указать причину.... письменное заявление на имя директора