Здраствуйте! Скажите. могу ли я вывезти в Россию из Украины ребенка 6 лет. если я мать одиночка? что для этого нужно? спасиб

Свет твоих очей Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Если вы действительно мать-одиночка (т. е. в св-ве о рождении ребенка в графе "отец" стоит прочерк), то для выезда из Укр вам потребуется паспорт, а ребенку - св-во о рождении:) И билеты, разумеется, если вы не на личном авто:))