9 лет назад
В магазине "Магнит" скидки, вы купили пельмени "Татарские" ИП. Кузнецова 400 гр. по 23 рубля?
Дополнен Дополнен
Я взял, отличные пельмени.
Вот отзывы о пельменях в интернете, стоят дешевле буханки черного хлеба
http://otzovik.com/reviews/pelmeni_ip_kuznecov_tatarskie/
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это чисто маркетинговый ход магнита.
Ему нах не интересна прибыль с этих пельменей, возможно они еще и доплатили Кузнецовой разницу в себестоимости и прибыли)
срок годности наверное вчера закончился. Мясо по 300 р а пельмени из него - по 23.
Ты менеджером магазина Магнит работаешь что ли?
морда лица - подходящая.
нет, спасибо, ешьте сами...
подозрительно дешево - что то здесь не так