Вопрос тем, кто ставит машину во дворе, ну или рядом.

~PRINCESS~ Просветленный (49458), закрыт 15 лет назад
У вас есть определенное место, на которое вы ставите машину определенное количество месяцев, лет.. не важно)). Считаете ли вы это место "своим" и не пускаете никого туда из посторонних? Если да, то как даете понять, что ЭТО МОЕ?...а вообще правильно ли это?
Лучший ответ
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 15 лет назад
это неправильно совсем. двор территория общего пользования. у нас во дворе это к счастью все понимают. была одна ебнутая мадам но она свою машину разбила
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 15 лет назад
ага есть унас во дворе пару таких как вы нимфоманок за свои места, ну так тупо со сторны, детский сад, вы еще поднишите место приклейте свое фото и напишите (мое место кто займет подам в суд) так вот задолбали вы уже! ты платила за это место деньги? нет! так что оно не твое! а государства! и все тут равные. а всем кто делает как ты побашке настучать надо! орестократы! а еще напокупали бабы себе машин теперь изза вас аварий на шоссе как говна стало! я за то чтоб женщинам не выдавали права, а то натурой купите себе права и.... ну слов матных на вас нет!!!!
~PRINCESS~Просветленный (49458) 15 лет назад
я чо на меня то наезд? я поэтому спрашиваю что меня гоняют по всему двору.
Денис Тарабукин Просветленный (48285) что значит гоняют? посылай нах и всех дел
Игорь Коротков Мастер (2438) 15 лет назад
Нет неправильно нельзя считать своим то что является общим вот сосед напрмер поставил авто я не имею по идее право возмущаться так как это место не является моей собственностью
Шурик настырный Мастер (1006) 15 лет назад
да у меня есть свое место и оно огорожено.
несколько лет назад получили разрешение и заасфальтировали часть пустыря за свои деньги, теперь там паркуются те кто деньги на это мероприятие давал
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Моё однозначно, зимой, когда я чищу для себя снег, а другие этого не делают, а могли бы.
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Ну да и что, у нас все места, не гласно, но поделены, между жильцами дома и каждый ставит на своё постоянно, все знают, кто и где стоит и считаю правильно, а какже, я его зимой чищу, а кто по шустрее, где чисто, там и поставит, это как ?!
~PRINCESS~Просветленный (49458) 15 лет назад
а допустим человек приехал в гости и поставил на ваше место? вы убьете да?
Сергей Пономаренко Мастер (1006) нет что мы поступим гуммание я просто переверну его машину и все, мой товарищь цепляет за фаркоп наглеца и оттаскивает со своего т.е гос. места!
Сергей Пономаренко Мастер (1006) 15 лет назад
у меня тоже есть свое место во дворе (т. е государственное )я очень матюкаюсь когда какой-то вася ставит на мое место!
~PRINCESS~Просветленный (49458) 15 лет назад
а вы будете искать этого васю.. или поматюкаетесь и на другое место встаните?
Сергей Пономаренко Мастер (1006) да нет не буду искать....конечно же оно же не мое я про место!просто выругаюсь про себя....очень вульгарно и все!
Ирина Жалонкина/ЛансковаОракул (60770) 15 лет назад
А как Вы это место охраняете ?
елена телегина Мастер (1770) 15 лет назад
есть своё место . просто негласно поделили и все ставят только на своё ,кроме залётных конечно
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
У нас во дворе все ставятся куда попало, никаких особых мест у каждого нет. Конечно все уже знают друг друга и чужих приезжих видят и возмущаются. что они тут во дворе место занимают. Но никто никак не мстит приезжым, то есть не загораживают, не прокалывают шины и т. п. Ведь двор - это двор, а не стоянка, поэтому каждый имеет право поставить машину на удобное ему место.
Димоха_102 Просветленный (28831) 15 лет назад
ДА!! ! У меня своё место во дворе и летом и зимой. Ну конечно в гости приезжают которые влезают иногда, но потом освобождают. А если не освободят... могу и в морду дать...)))
оракул Гений (77890) 15 лет назад
А, что тогда делать тем, кто приехал в гости с ночовкой?
~PRINCESS~Просветленный (49458) 15 лет назад
вот и я про то же....
Димоха_102Просветленный (28831) 15 лет назад
На платную автостоянку
Сергей ПономаренкоМастер (1006) 15 лет назад
ходить всю неделю с синей мордой!и ездить на метро!
Андрей Мастер (2064) 15 лет назад
Все места общие. В том числе и те, которые трудно объехать. Поэтому весь вопрос в уважении к другим. Если я ставлю машину перед своими окнами, освещаю это место ночью, чищу от снега зимой, а на это место вдруг влезает кто-то еще, то я не возмущаюсь, а просто ставлю машину на другое общее место, но что бы было удобно мне, а как тому, кто занял мое общее место выезжать придется - это уже его забота. Ведь все места общие...