У младенца не проходит кашель

Ребёнку 5 мес, 2 нед назад начал кашлять, вызвали врача, ходили на электрофарез, делали ингаляцию и пили лазолван не помогло.. выписали антибиотик амоксиклав, ингаляция с беродуалом, антибиотик закончили пить 3 дня назад, он стал кашлять реже, но закашливается, мне не нравится кашель, и дышит он тяжеловато как будто хрипит немного, температуры не было и нет, в нос аквалор беби, увлажнитель купили, даю пить.. я очень переживаю.. я смутно понимаю сухой и влажный кашель и тд, похоже на суховатый кашель раз он закашливается, даю сироп проспан.. я боюсь осложнений, может было у кого похожее, посоветуйте пожалуйста, что делать? может это ремиссия уже, но 2 нед это оч долго, спасибо)

"А если там коклюш? "

из за кашля столько лечения? если ничего серьезного, ну покашляет и пройдет, от лечения вреда больше, ребенок сталкивается с инфекцией, иммунитет формируется, что теперь, каждый чих антибиотиками лечить?

Ну лучше узнать точны диагноз ато развиваться начнёт и перейдёт там например : в О Пневманию и т. д