Негатив и позитив расположения планет в домах по натальной карте

Татьяна Яковлева Профи (503), закрыт 8 лет назад
В описании расположения планет по домам в натальной карте пишут: при негативе или при позитиве. На что смотреть, чтобы понять негатив или позитив?
Лучший ответ
ОЛЯ Оракул (84380) 8 лет назад
Любой аспект имеет степень развития от низкого до высокого, любую квадратуру можно развить до гениальности, а секстиль расслабить до банальной лени.
Легкость в достижении (красные аспекты 120, 60 градусов) - позитив,
а напряжение (черные аспекты 180, 90 градусов) считается негативом, но это с какой стороны посмотреть, потому что, к примеру у Майи Плесецкой от Марса были только напряженные аспекты, а успех в балете мирового масштаба...!
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232791) 8 лет назад
Негатив - напряженные аспекты меду планетами (0; 90; 180 градусов).
Позитив - гармоничные - 60; 120 градусов.
HLG Гений (81209) 8 лет назад
На аспекты, диспозиторы....