Из кошки течёт кровь, что делать?

Darkcodra Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Моя кошка сегодня ночью начала рожать, это оказался выкидыш. После этого днём из-под неё потекла кровь. Видимо, она шла и ночью. Вечером, я взяла её на руки и снова из кошки потекла кровь. Подскажите, есть ли способ её вылечить?
Голосование за лучший ответ
ЖестокийАналллль Просветленный (32947) 8 лет назад
Ага называется ВЕДИ БЛЯ*******Ь К ВЕТЕРИНАРУ !!!
Эм Лим Профи (582) 8 лет назад
Отвезти к ветеринару, не тупи.
Вечно молодой Мудрец (14328) 8 лет назад
какая конкретно киска?
DarkcodraУченик (139) 8 лет назад
Обычная дворовая, 12 месяцев
Мисс Евгения Профи (728) 8 лет назад
Самому не надо лечить, лучше вызвать ветеринара!!
Виталий Бондаренко Профи (531) 8 лет назад
к ветеринару! может начаться заражение
Светлана Демьянченко Мастер (1033) 8 лет назад
мы здесь не веты, ведите в ветклинику
Gladness 08 Мыслитель (6176) 8 лет назад
Да, конечно есть способ ее вылечить, это единственный способ - ОПЕРАЦИЯ! И чем раньше вы кошку прооперируете, тем ей будет проще и врачу.
... Гуру (3882) 8 лет назад
Надо к врачу! Вдруг кровотечение или разрыв (Дай Бог, чтобы все было хорошо!
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273018) 8 лет назад
А если мозги включить? Если у вас будет выкидыш и откроется кровотечение, тоже в ответах лечение искать будете?
Елена Оракул (86063) 8 лет назад
Конечно. Надо взять кошку и отвезти к ветеринару. Деньги приготовьте - возможно придется удалять матку. Если зайдет разговор об операции - удаляйте и яичники, чтобы у кошки не было течек. Видно радости материнства не для вашей кошки. Кровотечение может быть связано с разрывом матки или не вышедшим котенком или плацентой.
Арина Селиверстова Мыслитель (6691) 8 лет назад
Слов нет... Только сплошной мат...
СРОЧНО к вету!!!!
netskuki net Оракул (58345) 8 лет назад
Есть, конечно, если вы быстро отвезете ее к ветеринару - может, еще и успеет что сделать.