Почему в век повальной компьютеризации идет увеличение бумажно-чиновничьего беспридела?

Кузьмич Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wip Wiper Мыслитель (8864) 8 лет назад
Армия нахлебников-чиновников растёт не по дням а по часам, должны же они видимость деятельности создавать.
КузьмичУченик (140) 8 лет назад
Чиновников рать! Им на народ нас-рать!
Wip Wiper Мыслитель (8864) Интересно, текст вопроса можно редактировать? Если можно, исправьте опечатку - беспридела замените на беспредела.
Остальные ответы
Амлет Мастер (1686) 8 лет назад
Потому что власть захватили путин, со своими дружками олигархами (жуликами и ворами)