Чем закончится дружба девушку 22 мужику 30 примерно,???

Farrux Jurayev Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентин Андреев Просветленный (30195) 8 лет назад
Ну, либо он женится на ней, либо она выйдет замуж за него. Не бывает дружбы между, даже если ей 15, а ему 60, существуют отношения которые могут закончится как союзом, так и расставанием.
Farrux JurayevУченик (72) 8 лет назад
Он ещё женат
Остальные ответы
Parker Doff Оракул (76449) 8 лет назад
Секасом не?
Farrux JurayevУченик (72) 8 лет назад
Не знаю )))
Виктория Крылова Мастер (1911) 8 лет назад
Так дружба или любовь, сексом чтоли?
Farrux JurayevУченик (72) 8 лет назад
Я сам не очень понял но мужик женат
Ксения Хенова Ученик (156) 8 лет назад
Чем угодно смотря что они решат
Psycho - Мудрец (19675) 8 лет назад
попивасом на районе.
Great Virus Оракул (68498) 8 лет назад
Баба у него хату отожмёт и найдёт пацана на 10 лет младше, из которого сделает бабораба и прислугу, воспитает под себя и под свои повадки, родит от него спиногрыза, заставит мужика работать, отдавать зарплату и вообще будет держать его на коротком поводке...