Какие же вы мужчины трусы,просто смешно становиться..

Алиса Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Вы хотите правды,хотите чтобы вам не лгали и не обманывали,всегда с вами были честны и откровенны,а сами? У самих даже смелости не хватает,чтобы просто сказать правду в глаза,даже на это не хватает решимости...
Дополнен 15 лет назад
Дико извиняюсь перед теми,кто не такой))
Лучший ответ
Наталья Гребнева Мастер (1995) 15 лет назад
Есть и другие мужчины, не все одинаковы и по одному-двум не стоит так судить. Правда ведь она у каждого своя
Остальные ответы
Nemiga Гуру (2531) 15 лет назад
Это было бы действительно смешно, если бы не было так горько.
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
как я с вами согласна Алиса, они при первых трудностях сразу в игнор впадают им так наверное удобней
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 15 лет назад
ты прям такая белая и пушистая. а все остальные гавно. так?:)))))))))))
Лилит Мудрец (13156) 15 лет назад
Избавь вас бог, быть честной и откровенной с мужчинами! К сожалению, они - носители рабской психологии: Либо их надо давить, либо они рвутся давить. Увы!!!!
Sewa Vanzolini Профи (906) 15 лет назад
Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.
Ильмир Ахметшин Мастер (2321) 15 лет назад
Алиса!!!! если твой любимый человек такой, это не значит, что и я такой!!!! не обобъщяй!!!! не все такие!!! если тебя окружают такие люди, может проблема не в мужчинах, а в тебе!!!
* Интриганка-Натка * Профи (817) 15 лет назад
Милая так было из покон веков а теперь вместо мужчин у нас выращиваются слюнтяи которые сами носки найти не могут.
ONIK Искусственный Интеллект (199796) 15 лет назад
я так подозреваю вопрос в том что ушел и не объяснил почему, если я прав, то какой смысл объяснять зачем разборки нервы, вы говорите о разных правдах
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Молодец! У тебя хватило смелости это высказать! Я тоже ьакого же мнения!!!! Это полный абсурд конечно, но мужики хотят выглядеть сильными и смелыми, а на деле боятся даже в глажа посмотреть своей женщине после совершения какого-нибудь проступка....
Мария Волкова Гуру (3197) 15 лет назад
Правда тежелое бремя и не всегда ее надо знать. , а сказать ее бывает очень сложно.
Злой Высший разум (11748579) 15 лет назад
Частенько женщины принимают истинную правду за ложь,... им так удобнее
Источник: разве не так?
Алексей 0101 Знаток (452) 15 лет назад
А зачем же так обобщать?
Среди вас, уважаемые девушки и дамы, также достаточно умеющих хорошо и приврать, и не всегда искренних. Разве не так ?
Давайте будем все-таки объективными.
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12032) 15 лет назад
....смех продляет жизнь... значит мы полезные, хоть и трусы
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Говорю правду в глаза: "ПРАВДА".
Alex Gor Мыслитель (8718) 15 лет назад
А вы уверены, что правду надо всегда в глаза ?
Порою наше вранье вас спасает от кучи комплексов.
Karakurt Мыслитель (6358) 15 лет назад
Наверное тебе просто не везло с мужчинами. Я всегда говорю правду в глаза чего бы мне это не стоило. Но только кому нужна эта правда? Тем девушкам которым я её сказал говорили что лучше быя просто изчез и не появлялся. Сейчас я женат, жену очень люблю, но некоторые вещи просто не договариваю. А говорить не всю правду. это не значит лгать.
Ермак Тимофеевич Оракул (54877) 15 лет назад
девочку опять кинули?
ну бывает... карма такая)
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Радость не моя! Кто же Вас так изобидел? По поводу трусОв, я с Вами согласен полностью! Вот только вопрос, храбрая Вы не моя, чего же каменты отключили? :)))))))))))))))))))))))
Гриша Чайников Мудрец (12796) 15 лет назад
значит кроме меня тут настоящих нет. ..интересно почему вы так думаете а может и вы были не откровенны.
Источник: поступай с людьми так как хочешь чтоб они поступали с тобой