Поделитесь своим мнением о парфюме от Dolce&Gabbana

Анна Сердюк Знаток (370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
мне нравится))).. самый любимый-в голубой бархатной упаковке.. Dolce&Gabbana - Light Blue Dolce Gabbana..и еще любимчик.. The One
Остальные ответы
Diosa Гуру (3466) 15 лет назад
Хороший. только если настоящий :)
Римма Климова Мастер (1815) 15 лет назад
Не нравится, тяжелый аромат.
Светличная Света Профи (771) 15 лет назад
Наоборот очень свежие морские запахи
Валерий Моисеев Ученик (88) 15 лет назад
Тоже нравится, сейчас вышли новые серии духов. Для мужчин "Ту ван" - коричневая упаковка и для женщин такие же только серебристая и золотистая упаковка. Закпахи просто супер. Немного подороже, чем прошлые образцы
Источник: продавец консультант духов
eva_peron Гуру (4209) 15 лет назад
Парфюм "The one"...просто бесподобен, такая гармоничная композиция создает неповторимый аромат, действительно единственный в своем роде, это парфюм можно использовать не только, как вечерний, но и как повседневный!
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
уже давненько пользуюсь только "Light blue", и менять пока не собираюсь)))
Ольга Мастер (1363) 15 лет назад
На вкус и цвет: Dolce&Gabbana - Light Blue для меня-самый отвратный парфюм из всех что я знаю, с ним сравнится лишь агент провокатор в розовом флаконе.