как бы Вы поступили, если Вам на 8 марта мужчина на полном серьезе, подарил швабру или ёршик для унитаза?

Оlga Ученик (226), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красотка Мастер (2184) 8 лет назад
С юмором, посмеялась бы) но потом пусть не жалуется что его женщина не цветет и не пахнет)
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151783) 8 лет назад
На ближайший его праздник всерьез подарил бы ему каких-нить таблеток для увеличения члена. )
НаТаЛи) Оракул (54433) 8 лет назад
Ну чЁ..дареному коню в зубы не смотрят)
ОlgaУченик (226) 8 лет назад
враньё! смотрят еще как!
manikanka81 Знаток (346) 8 лет назад
еще б сказала, а что такие дешевые00000
Надежда Е. Просветленный (32077) 8 лет назад
оценила бы шутку и на след. праздник подарила бы ему вантуз.)
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42356) 8 лет назад
Хз... Подари ему резиновую бабу тогда
111 Мыслитель (6032) 8 лет назад
сказала бы: дорогой, как приятно, что сегодня ты моешь полы и чистишь унитазы, преступай, не буду тебя задерживать. Как закончишь, уходя дверью сильней хлопни, там замок заедает.