Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возьмут ли в армию меня, если У меня Категория годности Б3 ???

Гена Зенков Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Возьмут ли в армию если у меня категория годности Б3+ есть права С С1(отучился от Военкомата) +подготовлен по какой то специальности, (ОБЖ знаю хорошо) это все в Л. Д написано. Но я не знаю возьмут ли меня в армию?? подскажите могут ли с такими специальностями но с такой годностью (Б3) взять в армию...?
Голосование за лучший ответ
Zef Просветленный (31188) 8 лет назад
попробуй переделать на Б7, шансов больше будет. Ну денег немножко доктору дай, коньячок хороший.