Возьмут ли в армию с категории годности Б3+имеются права???

Гена Зенков Ученик (190), закрыт 7 лет назад
Возьмут ли в армию если у меня категория годности Б3+ есть права С С1(отучился от Военкомата) +подготовлен по какой то специальности, (ОБЖ знаю хорошо) это все в Л. Д написано. Но я не знаю возьмут ли меня в армию?? подскажите могут ли с такими специальностями но с такой годностью (Б3) взять в армию...?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (547743) 8 лет назад
Можешь даже и не сомневаться, что с такой категорией тебя обязательно призовут. Раз тебя на водителя отправили учиться от военкомата, то так и будешь служить водителем, правда где-нибудь в войсках попроще. Например в пехоте, ну или в ПВО....
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 8 лет назад
разве если только Командира возить...
но тут ещё и блат нужен...