Что полезного дает вам просмотр телешоу-Дом-2?

Ведрус Гуру (2692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вичка Мастер (1149) 15 лет назад
Когда начинается ДОМ-2, судорожно ищешь пульт и, как можно быстрее, переключаешь куда-угодно.... иначе стошнит.
Остальные ответы
20090721 Мудрец (11186) 15 лет назад
тебе видно оно ничего не дало, и ты так запарилсяя, чтго решил спросить у народ, какую пользуэто телешоу ему принесло и почему ты никак не можешь извлечь что то для себя
Gear Мыслитель (7566) 15 лет назад
Тонкий юмор, интересные фразеологические обороты, обучение хорошему этикету! Ну и созерцание самой Ксении Собчак естественно:))
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
ЭТО ФСЕ КГБ!!!. когда человек смотрит дом 2 у него отключается мозг!!! =)
ДОМ 2 В ТОПКУ!!!! ехххехехе
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
это очень полезненно. когда смотришь на них, понимаешь, все не так плохо в твоей жизни.