Стоит лететь в доминикану? Слышала, есть случаи холеры. Насколько это опасно?

Лена Кирсанова Ученик (210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
shark shark Гуру (4769) 8 лет назад
Ничего подобного, воду вы все равно из под крана там не пьете, вода вся бутилированная. Мы вообще ездили в разгар лихорадки денге, у них это что-то вроде гриппа, никто не заболел, да и туристические зоны там отделены шлагбаумами. Соблюдайте обычные меры гигиены и отдохнете замечательно. Единственное это, отель выбирайте (можете по спутниковым снимкам на гугле посмотреть) чтобы рядом не было водорослей, их сейчас и так много несет с Саргассового моря, из-за потепления, так если еще и у отеля они растут, то вообще горы их будут.
Остальные ответы
Максим Чураев Мыслитель (7653) 8 лет назад
Лучше Куба. Там чище и спокойнее.
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 8 лет назад
Где слышали? Инфо в студию.
Лена КирсановаУченик (210) 8 лет назад
Нашла передачу на НТВ в нэте. Не могу понять от какого числа
Лев Просветленный (32160) 8 лет назад
Жизнь вообще очень опасная штука!
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
В мире столько всяких болезней... Далеко летать не надо, в метро спустились и....
Evelin Ionenko Знаток (315) 8 лет назад
В этом мире ещё ни секунды не было без случаев Они бывают разные Вам желаю счастливых. Нет в мире ни одной страны, чтобы не было опасности Даже в Монако можно проиграть состояние Не бойтесь ничего, кроме собственной трусости. По крайней мере в отдыхе
НатУша Искусственный Интеллект (218440) 8 лет назад
Не пейте воду из крана, не пейте никаких напитков - НИКАКИХ - со льдом. Лед делют как раз из простой водопроводной воды.
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
ну, я в тае подцепила дезентерию. еда на улице и в кафе не верх санитарии. Про холеру не слышала, наверняка можно сделать прививку. Но левомецетин, сухую марганцовку с собой теперь беру всегда))
Мона Лиса Оракул (50266) 8 лет назад
Доминикана - отсталая страна, цивилизация - только на территориях отелей и в отдельных курортных зонах. Даже в самых фешенебельных отелях туристам рекомендуется употреблять только бутылочную воду, в том числе для чистки зубов.