здравствуйте, подскажите, кто знает какая цена участка 1га земли в экопоселении Здравое что в Краснодарском крае.

m88888888 888888888 Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
???а то прям секрет какой-то))
Голосование за лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) 8 лет назад
У них наверняка есть сайт. Зайдите и посмотрите...
m88888888 888888888Ученик (172) 8 лет назад
если было бы так все просто)) сайт есть, а вот инфа закрытая и выдается по фейс-контролю))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170776) Ты принадлежишь к клану матерых уголовников или же каких-нибудь разоблачителей? Не понимаю, чего бояться. Запрос пошли в какую-нибудь официальную контору...