Fallout New Vegas. Помогите! Враг-друг!

Five Bones Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Как подружится с врагом? Я случайно ударил робота Виктора и он на меня напал, можно как-то исправить через консоль? Может мод какой-нить есть?
Лучший ответ
dimma naydenko Профи (588) 8 лет назад
1 заходим в консоль (буква"ё")

2 надимаем курсором на Виктора (сверху должны появиться цифры и имя робота)

3 вводим команду (resurrect)
эта команда возвращает все его данные к изначальным (инвентарь/диалоги/отношение к игроку итд)
Остальные ответы
Chastener Chastener Профи (633) 8 лет назад
Загрузи сохранку перед этим.