Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите, отец был рожден в Польше, есть свидетельство о рождении, может ли он получить карту поляка?, или я могу. Спасибо

Надежда Савченко Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Фатеев Профи (591) 8 лет назад
Надежда по какомуто там положению ты имееш право получить Польское гражданство. И даже двойное иметь Российское и Польское а еще есть свои плюсы в этом.
Надежда СавченкоУченик (213) 8 лет назад
Спасибо, я русская, но живу в Беларуси.
Pavel Vasserman Ученик (110) 8 лет назад
Консул Польши в Луцке рассказал как получить Карту поляка http://poluostrov-news.com/kak-v-lutske-poluchit-kartu-polyaka/ Интервью получилось очень интересное и познавательное