Коварный вопрос...

t-1000 t-1000 Мыслитель (6692), закрыт 15 лет назад
Как нагадить одному челу, если я знаю номер его аськи? Месть должна быть не фатальной, а веселой.
Лучший ответ
Alex Профи (505) 15 лет назад
Спереть пароль от его аськи, зайти на неё не меняя пароля и в отсутствие хозяина, что-нибудь коварное написать его друзьям по аське....)))
Остальные ответы
Евгений Обушенко Профи (785) 15 лет назад
http://trinixy.ru/2007/06/04/khoroshijj_prikol.html просто отошли ему потом ссылку по аське и все)))