Считаете ли хорошим подарком на 8 Марта книгу по воспитанию детей? Муж подарил и говорит, что очень полезная книга

Евгения Давыдова (Гарина) Знаток (384), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
++++++++ Оракул (93701) 8 лет назад
Полезные вещи покупают без повода, для пользы. На 8 марта все таки должен быть не такой подарок.
Остальные ответы
Спящий Просветленный (29038) 8 лет назад
намек!) в том случае если нет детей или они прохендеи
Евгения Давыдова (Гарина)Знаток (384) 8 лет назад
дети есть, грудничок еще.
Спящий Просветленный (29038) ну вот, адекватный подарок с тем умыслом чтобы у вас не было разногласий при воспитании ребенка... а если и будут то можно в книжке узнать и она будет как бы третейским судьей
Лада Мудрец (17092) 8 лет назад
Прекрасный подарок, в добавок, подтверждение того, что он хочет детей
Евгения Давыдова (Гарина)Знаток (384) 8 лет назад
у нас уже есть маленький ребенок 9 месяцев)
Лада Мудрец (17092) Здорово)) Значит, он заботится о воспитании, это не менее хорошо)
_Мерзавчик_ Оракул (63953) 8 лет назад
Видать давно хотел ее почитать..
Евгения Давыдова (Гарина)Знаток (384) 8 лет назад
вы угадали, он ее уже вовсю читает!
_Мерзавчик_ Оракул (63953) Я знал ...
Эфа Высший разум (1670983) 8 лет назад
Читайте её вместе ...вслух. Любят мужчины поумничать... не прилагая ни малейших усилий к воспитанию детей... потом тычут носом в жену в ошибки.