Какой самый сильный аниматроник во фнаф 1-4?
Марионетка и голд фредди
Марионетка
спрингтрап
Это спрингтрап потому что он пережил взрыв и пожар а остальные уничтожены
по моему это:шадоу бонни,голд фредди,мареонетыч и лефти(моё мнение)на щёт сплинг трупа,я щитаю что он просто проклятый аниматроник с разумом человека и с самим человеком в нутри.то есть он не может там телепортироваться,быстро бегать,единственное как он может убить это:ножом пырнуть,избить,удушить и т.д.(если что то сказал не правильно то напишите что именно)