поворот налево с двух полос и обгон с левой полосы кто прав в ДТП?

1 Знаток (333), закрыт 8 лет назад
Я двигался в крайнем левом ряду прямо на 3 полосной дороге, а поворот налево разрешен с двух полос, в меня выехал авто с центрального ряда при повороте налево, у данного авто был включен левый поворот, а я считая что я прав двигался прямо.
Лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156080) 8 лет назад
знаки над дорогой в студию... есть подозрение, что с крайней левой только налево можно было двигаться и ты влип
Остальные ответы
Александр Михайлович Гуру (4093) 8 лет назад
По новому кто по кольцу двигается по внутренней полосе тот имеет преимущество!
Дивергент Высший разум (1670159) 8 лет назад
А с крайней левой, там где был ты, МОЖНО БЫЛО ДВИГАТЬСЯ ПРЯМО? Это где такой перекресток?
1Знаток (333) 8 лет назад
да, можно двигаться прямо.
Дивергент Высший разум (1670159) А со средней при этом можно НАЛЕВО??? Это где такое???
1Знаток (333) 8 лет назад
Новосибирск улица Фабричная.
Дивергент Высший разум (1670159) Потрясающе. В таком случае ты прав. Ты ехал, не меняя полосы движения.