Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правельно провести ночь,если жены нету дома???

Юрий Новиков- Мыслитель (5300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100830) 15 лет назад
НОчь водить? ? Куда? ? Не надо, судя по нику она не слишком доверчивая, в смысле ник доверия большого не вызывает... а жена вернется, отмазка готова?? ? Справка из вендиспансера ей, поверь мне, не понравится, у них там бланки некрасивые, ну прадва, ни одной женщине еще в тон помаде не подошли, ага!!!
Юрий Новиков-Мыслитель (5300) 15 лет назад
Дорогая,а откуда ты про бланки знаешь???
МЁД...липовый Высший разум (100830) Так в светлой голове блондинки чего только нет, видимо и бланки какие-то заваллялсссссся!!! И в поликлинике когда-та работала, деской, там про это много говорили!
Остальные ответы
Семён Евгеньевич Гуру (3529) 15 лет назад
проведи ночь так, чтобы уже никогда не захотелось чтоб жена вернулась!
gudwin Мудрец (13053) 15 лет назад
главное, что бы потом не было мучительно больно..
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
Прально! Чтобы небыло мучительно больно, а было мучительно приятно! В "ответах" проведи!
Владимир Лигузов Гений (75510) 15 лет назад
А ты наверно уже

Лучше возьми в руки спицы и делай как я.