Здравствуйте! Скажите... У меня много бизнес идей. Как правильно привлекать инвесторов?

gtrgrdf sddas Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
вопрос не в этом Рубака)
Дополнен 8 лет назад
Спасибо... Но это и так все понятно) А как инвестров привлекать?)
Голосование за лучший ответ
Yasya Гуру (2693) 8 лет назад
...Начинать с составления бизнес-плана, часто по завершении написания плана, концепции, направления утрачивали свой смысл в виду нерентабельности...
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
Помимо того что у вас много бизнес идеи, вы должны обязательно дать понять что конкретная идея очень актуально и надежна на рынке, чтобы инвестор захотел вложиться в тот проект который выглядит крайне надежно, и лучше если вы создадите наружную рекламу если у вас много таких идей, тогда вы обретете большее доверие