Какие то плагины в опере не загружены! плииизз помогите ((

... Снежинка Снежинковна Профи (794), закрыт 15 лет назад
из за этого звук в инете не идет.
че деалть?
в програ файлс их нашла теперь сижу смотрю незнаю че с ними делать. ((
Лучший ответ
Vladimirrr Профи (835) 15 лет назад
тыркай на это сообщение и грузи плагин. Потом установи его, перезагрузи комп и ладушки :)
Остальные ответы
Inquisitor Мыслитель (9369) 15 лет назад
если ничего иного не остаётся то можно на сайте оперы поискать.. .только там на инглише всё. можно кодеки попробывать обновить и вин медиа плеер. кодек
w-serg-w Мудрец (15350) 15 лет назад
Если опера пишет сама, что плагинов нет, то разреши ей поискать нужные. То что ты открыла это установленные.