В какой серии сверхестественного дин получил печать кайна

9 сезон, 11 серия-Первенец/First Born
Желая вернуть пост Короля Ада, Кроули просит у Дина помощи в поисках "Первого Клинка", единственного оружия, способного убить Абаддон. Помня, что он обязан Кроули за спасение Сэма и желая убить Абаддон, Дин соглашается. Но ни он, ни Кроули не были готовы к тому, что Клинком обладает Каин, первый сын. Каин показывает метку, оставленную Люцифером. Без неё Клинок не сработает. Он предлагает Дину взять её,а после достать Клинок со дна океана и убить Абаддон. Дин соглашается и становится новым хозяином Первого Клинка.
http://fanserials.tv/5920-sverhestestvennoe-9-sezon-11-seriya-first-born.html

9 сезон