Что означают на серебряном комплекте (украшений) следующие надписи (см.вн.)

Madame Bovary Оракул (66869), закрыт 15 лет назад
Крупными цифрами: 0.900
На пробах: РС8 и ^*875 ( ^ - знак, похожий на Л маленькое, * - пятиконечная звезда)
Ориентировочно каких годов может быть вещь?
Лучший ответ
Евгений Онегин Гуру (3262) 15 лет назад
Как правило РС-8 Р- примесь С - серебра -8 (завдской шифр изделия, номенкулатр. ном. ) 875 проба.
Л- это не буква это скоре звездочка выпуск ориентировочно 1920-1927гг.
Т. К. драг металлы как праило проходили чрез монет .двор рег....
Остальные ответы
КО Крпрпман Ученик (78) 15 лет назад
Проба с пятиконечной звездой использоваласт в советское время и до сих пор.