Как создать загрузочный диск из скрытого раздела ноутбука?

Rudin Профи (507), закрыт 15 лет назад
Спец. программу Toshiba Recovery Disk creator запустить не удается:

"Создать диск-реаниматор невозможно!
Папки HDD Recovery не обнаружено на втором виртуальном диске основного жесткого диска..."

Перед этим я с помощью Акронис Диск Директор отформатировал диск D под ext3, затем разделив его на 2 части отформатировал одну часть обратно под NTFS.
Лучший ответ
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Никак. Однозначно. Ищи дрова и переставляй систему.
RudinПрофи (507) 15 лет назад
А как переставлять систему? Она ведь не на диске, а в скрытом разделе!
Игорь А Оракул (58157) Боюсь что скрытый раздел ты уже убил,забудь пронее.Тебе нужен обыкновенный диск с виндой.Вставляешь в дисковод,перезагрузка и вперед.Но сперва дрова найди для своей модели.
Остальные ответы
PiN Мастер (1498) 15 лет назад
Партишином магиком, его сделать не скрытым! А потом делать с ним уже что угодно!
___ Мыслитель (8292) 15 лет назад
поздравляю) ты форматнул recovery диск)) )
хотя на офф сайте тошибы может что-то есть
RudinПрофи (507) 15 лет назад
А что если я установлю любой дистрибутив Виста, затем, активирую с помощью своего ключа?
DeATH Знаток (435) 15 лет назад
никаг.. ( вы ж потерли второй раздел попробуйте скачать образы Toshiba Recovery Disk для вашей модели и вообще прессовать тошибу на предмет такого диска, может даже письмом, говорят помогает.. .
а лучше скачать дрова и переставить виндовоз