Какими программами польуются профессионалы email-рассылки писем

Тимофей Лохматов Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня в сообществе около 150 человек, которым периодически надо отправлять письма с новостями. Как делать рассылку не знаю.
Голосование за лучший ответ
Smartsoft-news.ru Просветленный (29594) 15 лет назад

да не професионалы это а сволочи Я тебе писал программы да передумал одним спамером меньше станет) Не в обиду но уже достал спам