8 лет назад
В 2016 изменились правила въезда и выезда для граждан Узбекистана
30.01.2016Законодательство, Новости, Трудовая миграция, Трудовым мигранта
С 1 января 2016 года граждане Узбекистана, имеющие паспорт “старого” образца, больше не могут по нему не только въехать на территорию РФ, но и выехать из России. Граждане Узбекистана, не получившие вовремя биометрический паспорт, задают нам много вопросов, как поступить в сложившейся ситуации.