Нужно ли уступать друг другу?

Станислав Кондаков Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Нужно ли уступать друг другу?
Голосование за лучший ответ
Ольга Муругова Ученик (154) 15 лет назад
Будешь всегда уступать, будешь последним во всем.
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
Нужно, если уступка не принципиальная. То есть не противоречит важным для тебя вещам.
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
нужен консенсус, то есть золотая середина
Лапуля Мастер (1419) 15 лет назад
Это смотря какие у вас отношения и какой человек, которому ты можешь уступить.... Несколько раз ей уступил, а она не поняла этого??? Всёёёё....ДО СВИДАНИЯ!!!! Зачем такой человек нужен, который тебя не ценит???
Таня Просветленный (32063) 15 лет назад
да - но при этом надо разговаривать и выяснять причины появления проблемы
Лена Профи (528) 15 лет назад
нужно идти на компромиссы. Просто уступать нельзя.
Милая Знаток (431) 15 лет назад
в отношениях Очень даже нужно! ! но делать это взаимно! ! тогда жить станет лучше:)
Valery *** Мыслитель (5608) 15 лет назад
В отношениях это необходимо. Кто=то всегда должен быть умнее. Главное - не позволять чтобы тебе сели на шею.
Afrodita Гуру (3301) 15 лет назад
Нужно, но иногда задумываешся : "ну сколько ж можно? " и тем неменее без уступков никуда.. . зачем нужны лишние ссоры..
Елена Капланенко Мастер (2125) 15 лет назад
Нужно! А еще нужно уметь находить компромиссные варианты, которые устроят обе стороны