Скажите мне, это честно по отношению к ученикам? Продолжение в пояснении.

ЛИС Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Ученики проверяли тесты по тетради с учителем, она спрашивала ответы у учеников они отвечали на все правильно, потому что не говорила замечаний ни на один пункт, она сказала: все правильно, она Проверяла тетради кому ставила 5 кому 4.На следующий урок пришли, подошел ученик и сказал, что написали не правильно последнее задание, учитель заметил и всем ученикам поставила оценку на балл ниже! Мне кажется это не правильно!
Лучший ответ
Бастраков Максим Гуру (3622) 8 лет назад
Это нормально. По тесту выявили, что ошибка была не учтена. Т. к. ни один не заметил. значит понимания нет. Значит уровень знаний - ниже. всем понизить на балл. А справедливо ли - каждому свое :)
ЛИСУченик (200) 8 лет назад
Но она же сама сказала, что правильно написали, многие правильно написали но потом стерли, так как она сказала что это правильно)
Бастраков Максим Гуру (3622) 1) сама ошиблась - да, это нормально, но то что ученик ошибся - ненормально. Она проверяет Ваши знания, а не свои! 2) Те кто написал правильно и стерли - сами виноваты - должны были доказать, что правильный вариант у них, а не тот, который озвучили. Вместо того, чтобы доказать свою правоту (и знания) они исправили - т. е. не поняли почему правильно или неправильно. Когда ученик подошел с проверкой, с подтверждением, то всем исправили балл, т. к. знаний- нет. есть только списывание.
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) 8 лет назад
Дитя, решение подобных загадок изводит ответчиков.
зинаида перминова Ученик (117) 8 лет назад
у учителя интересоваться надо
Живём! Оракул (71082) 8 лет назад
Неправильно. Тест провести заново надо.