кто заказывал с алиэкспрес, скажите как оно дошло и как было упаковано.

ЛИС Ученик (200), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
sergey Оракул (78488) 8 лет назад
нормально. дошло и хорошо было упаковано. шлейф брал для ноутбука, так он был завернут в метр упаковки пупырчатой - не знаю как называется и сам "конверт" был типа термоупаковки. вещи приходили в обычном непрозрачном (сером с наружи и внутри черном) пакетике.
Остальные ответы
RengeMiyauchi Просветленный (29585) 8 лет назад
google.ru/search?q=youtube&rlz=1C1ASRM_enRU625RU625&oq=%D0%BD%D1%89%D0%B3&aqs=chrome.2.69i57j0l2j69i59j0l2.1399j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#newwindow=1&q=youtube+aliexpress+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B
Nexwich Просветленный (35078) 8 лет назад
Упаковано хорошо, дошло за 3 недели. Покупал игральные кости, еще брал обрезчик углов и очки Google cardboard (для стерео). Все разными заказами. Очки пока еще едут.
∂ерзкий Просветленный (34587) 8 лет назад
ну наверное всё от продавца зависит. Мне обычно посылки приходят от 15 до 25 дней. Упаковано обычно в воздушно - пузырчатую плёнку
Александра Просветленный (30320) 8 лет назад
китайская дешевая подделка. фотки чужие, а не товара. приходит от двух недель до полу года. зависит от рподавца.
Nik Kit Ученик (116) 8 лет назад
приходит по-разному, от месяца в основном, заказываю небольшие предметы, запакованы всегда хорошо, просто хорошие продавцы попадаются
Parlan Просветленный (46116) 8 лет назад
От 3 недель до Москвы идет.
KolyanTsar Гуру (3345) 8 лет назад
Я заказывал 2 раза. Упаковано оч плохо. Обычно в пакетик засовывают и всё. Потом начинают верещать по китайски хрень какую то ) но на самом деле там все от продавца зависит. Читайте отзывы о продавце. А по сути такое же китайское Г .. лежит у нас во всех магазинах только дешевле, так как покупают в Китае оптом.