здравствуйте, хочу поехать к девушке в Россию, сам из Украины, что мне нужно что ты пересечь границу.

Назар Кита Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
... . Мыслитель (5024) 8 лет назад
ширинку на заднице пришить для русских
Parker Doff Оракул (76477) 8 лет назад
Все как всегда. Ничего не изменилось
Prosto Tak Гуру (2834) 8 лет назад
Самое главное, не поливать Россию сами знаете чем, и все будет нормально.
Vasily Гуру (4363) 8 лет назад
убить порошенко
Valeryi Umnikov Ученик (201) 8 лет назад
Загран. паспорт, справка о несудимости (в отделении полиции можно получить), если не ошибаюсь. А в дальнейшем если хочешь остаться, нужно делать временную прописку, на первое время.
Назар КитаУченик (101) 8 лет назад
спасибо за помощь
Valeryi Umnikov Ученик (201) Пожалуйста. Рад что помог
Иван СараевОракул (67103) 8 лет назад
Что за бред? Граждане Украины могут въезжать на территорию РФ по внутреннему паспорту.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 8 лет назад
Для украинцев загран НЕ НУЖЕН. По внутреннему украинскому паспорту спокойно въезжаете - у нас нет украинского маразма на границе.
Назар КитаУченик (101) 8 лет назад
спасибо, блин долбаные наши власти придумали с что русские к нам по загран паспорте едут.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) Да ладно, не заморачивайтесь. Когда мне надо было к маме в Житомир - я спокойно сделала загран и приехала. Главное, чтобы не докапывались - что везу, к кому еду, надолго ли?? Я там родилась, и не могу приехать на Родину?? такой маразм....